Lot 2014 - Lotti. Livia Centurioni Oltremarini (1616-1688). Lotto di tre luigini diversi. AG. SPL-FDC.

Lot 2015 - Lotti. Casa Savoia. Lotto di 22 monete del XVI sec.: 10 bianchi o da 4 soldi; 9 grossi e 3 soldi. MI.

Lot 2020 - Lotti. Monete Estere. Lotto di 65 monete, di cui 62 estere di epoche e metalli diversi.