Banner Artemide Aste - Asta Numismatica 40E

Medals 1064 - Pio VII (1800-1823), Barnaba Chiaramonti. Medaglia A.XXI al tipo dello scudo. AG. mm. 39.00 BB+.

Medals 1065 - Sede Vacante (1846). Medaglia. Boccia 103. AE. RR. Colpetto sul ciglio BB. Solo 80 esemplari coniati.

Medals 1067 - Pio XI (1922-1939), Achille Ratti. Medaglia annuale A. XVI. AG. SPL.

Medals 1068 - Sede Vacante (1939). Medaglia. Boccia 112. AG. R. qFDC.

Medals 1070 - Pio XII (1938-1959), Eugenio Pacelli. Placca rettangolare 140 x 101 mm 1950 per il XXV° ANNO - SANTO. AE.