Papermoney 319 - CREVACUORE (VC). 1868/72. 50 Cent. Società Commerciale. MB scarso. R2.

Papermoney 321 - Lire 100.000 del 1970 “Manzoni”. Non Trattata. BB/SPL. R2. Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 322 - Lire 100.000 del 1980 “Botticelli”. Non trattata. BB/SPL. NC. Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 323 - Lire 50.000 del 1970 “Leonardo”. BB/SPL. R2. Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 325 - Lire 50.000 del 1970 “Leonardo”. BB/SPL. R2. Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 326 - Lire 100.000 del 1997 “Caravaggio – 2° tipo”. SPL+. Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 328 - Italia. Lit. 10.000 (Titolo Provvisorio – testina) del 28 gennaio 1948. Pieghe, macchia ma quasi discreta. Non Comune!

Papermoney 329 - Lire 5.000 del 1973 – Colombo, 3 caravelle. A nostro avviso FDS.

Papermoney 331 - Lire 5.000 del 1980 “Antonello da Messina”. FDS.  Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 335 - Lire 1.000 del 1966 – Verdi, I Tipo. A nostro avviso FDS. Vedi Foto per tutti i dettagli!

Papermoney 337 - Lire 500 "Mietritrice" 21/10/1938. BB/SPL. Con fori di spilli. Non Trattata. Con perizia personale.

Papermoney 339 - Lire 500 "Mietritrice - Fascio" 15/07/1941. BB. Roma. Non Trattata. Con perizia personale.

Papermoney 341 - Lire 100 del 09/12/1942 “Grande B – Fascio”. Non trattata.  BB/SPL.  Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 343 - Regno D’Italia. Vitt. Em. 3°.  50 Lire 27-8-1937 “LUPA (Fascio). Roma, 1° tipo. SPL. Con Perizia.

Papermoney 345 - Lire 50 del 1944 “Italia Turrita”. Non trattata. SUP.  Con sua PERIZIA inclusa.

Papermoney 349 - Occupazione Americana in Italia. 50 AM Lire 1943 A. SUP. Con perizia.

Papermoney 351 - Occupazione Americana in Italia. 100 AM Lire 1943 A. SUP. Con perizia.

Papermoney 353 - Occupazione Americana in Italia. 500 AM Lire 1943 A. BB/SPL. R1. Non trattata. Con perizia.

Papermoney 355 - Occupazione Americana in Italia. 1.000 AM Lire 1943 A. SUP. R1. Non trattata. Con perizia.