Banner Artemide Aste - Asta Numismatica 43E

Medals 881 - Paolo II (1464-1471), Pietro Barbo. Medaglia 1465. Modesti 92. AE. mm. 32.00 RRR. Originale BB.

Medals 887 - Innocenzo XII (1691-1700), Antonio Pignatelli. Medaglia A. IV. Miselli 316. AE. Con appiccagnolo. Doratura qSPL.

Medals 888 - Clemente XI (1700-1721), Giovanni Francesco Albani. Medaglia A. III. Miselli 39. AE. mm. 35.75 Con appiccagnolo Bel BB.

Medals 893 - Pio XII (1939-1958). Lotto di 3 medaglie straordinarie 1956. AE. SPL+.

Medals 894 - Paolo VI (1963-1978). Serie completa medaglie annuali, A. I- XVI in argento. AG. FDC.