Coins 928 - Benito Mussolini (1883-1945), Duce d'Italia. Spilla GIL A.XVII. Cas.XVI/6. AE. mm. 38.00 Inc. G.Castiglioni. R. BB+.

Coins 929 - Benito Mussolini (1883-1945), Duce d'Italia. Spilla Opera Balilla. D/ SE AVANZO SEGUITEMI. MB. mm. 38.00 SPL+.

Coins 931 - Medaglia 1944 per la lotta anti guerriglia. AE. mm. 36.00 BB.