Coins 1054 - Medaglia Grandi Manovre Tosco-Romagnole A.XII. AE. mm. 40.00 qSPL.

Coins 1056 - Spilla 20, 21 e 22 Luglio Mortara A. XII. MB. 35 x 25 mm.

Coins 1058 - Brunico. Medaglia commemorativa agli alpini della 'Valpusteria' 5 Giugno 1938. AE. mm. 50.00 Inc. Affer. SPL.

Coins 1060 - Federazione Nazionale Fascista Commercianti Prodotti Zootecnici. 3 medaglie. AE dorato. mm. 50.00 Inc. B. Boari. SPL.