Coins 398 - CITTA' DEL VATICANO Pio XI - 10 e 20 Centesimi 1932 A.XI - 2 monete - Pag. 685, 675. Ae/Ni - SPL+

Coins 399 - VATICANO - Giov. Paolo II - 500 Lire comm. 1992 "Evangelizzazione delle Americhe". AR - FDC