Banner Artemide Aste - Asta Numismatica 45E

Coins 1076 - Medaglia 7° Armata, Trento. AE. mm. 32.00 qSPL.

Coins 1077 - Croce al merito di guerra. AE dorato e smalti. mm. 27.50 SPL.

Coins 1080 - Medaglia. MB. mm. 36.00 qSPL.

Coins 1081 - Germany. Truedienst Ehrenzeichen. II class silver cross for 25 years. AG. g. 41.00

Coins 1082 - Great Britain. Spilla in oro cammeo massonico. Epoca Vittoriana, fine XIX secolo. Pietra: 11 x 10 mm. Altezza 54 mm.