Banner Artemide Aste - Asta Numismatica 45E

Lots 1094 - Italia Meridionale. Lotto di 6 kharrube da identificare.

Lots 1095 - Palermo. Lotto di tre robai, falsificazione moderna.. AU. Bel BB.

Lots 1097 - Lotto di 30 monete di vari Paesi del mondo alcune in argento, di alta conservazione, XIX e XX secolo.

Lots 1098 - Bottone borbonico. AE. mm. 23.00 SPL.