Banner Artemide Aste - Asta Numismatica 45E

Coins 1086 - R.Scuola Torpedinieri. Medaglia marzo 1935 con appiccagnola originale per il 50° anniversario. AE. mm. 31.00 SPL.

Coins 1087 - Medaglia 33° Reggimento Carrista Littorio. Cas. s.d./244. AE. mm. 27.00 qSPL.

Coins 1088 - Divisione Corazzata Ariete. Medaglia 1941 RICONQUISTA DELLA CIRENAICA. Cas. s.d./244. AE. mm. 35.00 SPL.

Coins 1090 - PNF GUF. Spilla A. XVII, Littoriali dello Sport. 27 x 18 mm. Metallo e smalti.

Coins 1092 - Opera Balilla. Spilla A. XII, VII RADVNO NAZ. AVANG. ATLETICA LEGGERA FIRENZE. 38 x 33 mm. Metallo dorato.

Coins 1093 - Spilla. Altezza: 68mm. Metallo e smalti.