Coins 903 - Serie 1948 (10 lire, 5 lire, 2 lire, lira). IT. 10 Lire: Bel BB. FDC.

Coins 904 - Serie 1949 (10 lire, 5 lire, 2 lire, lira). IT. FDC.

Coins 905 - Serie 1950 (10 lire, 5 lire, 2 lire, lira). IT. FDC.

Coins 906 - 10 lire 1954. Mont. 10. IT. mm. 23.30 FDC.

Coins 907 - 5 lire 1956. Mont. 10. IT. mm. 20.20 RR. qBB.

Coins 908 - 50 lire 1958. Mont. 15. AC. mm. 24.80 R. qSPL.