Lot # 604 - Euro : Lotto di 6 medaglie da 5€ in Argento (placcate d'oro)

Lot # 605 - Euro : Lotto di 6 medaglie da 5€ in Argento (placcate d'oro)

Lot # 606 - Euro : Lotto di 6 medaglie da 5€ in Argento (placcate d'oro)

Lot # 607 - Euro : Lotto di 6 medaglie da 5€ in Argento (placcate d'oro)

Lot # 608 - Euro : Lotto di 6 medaglie da 5€ in Argento (placcate d'oro)

Lot # 609 - Euro : 25 euro Francia 2013 Justice Ag. Peso 18 gr FDC

Lot # 610 - Euro : 25 euro Francia 2013 Justice Ag. Peso 18 gr FDC (lievi segni di contatto)

Lot # 611 - Euro : 5 euro Francia 2013 Egalitè Peso 7,30 gr Ag FDC (lievi segni di contatto)

Lot # 612 - Euro : 5 euro Francia 2013 Liberte Peso 7,30 gr Ag FDC (lievi segni di contatto)

Lot # 613 - Euro : 5 euro Francia 2013 Fraternitè Peso 7,30 gr Ag FDC (lievi segni di contatto)