Banner Tintinna 79

Coins 577 - Medaglie - Medaglia a riprodurre denario di Giulio Cesare. gr 2,81

Coins 578 - Medaglie.Modello Padovanino.Commodo con Roma Elmata.Fusione  cinquecentesca ?Ae.Peso 43,10 gr.Diametro 38,00 mm.BB.gf

Coins 582 - Medaglie. Vaticano. Giovanni XXIII. 1961. Ae. MATER MAGISTRA. FDC.

Coins 584 - Medaglie. Genova 1911. Medaglia agli studiosi ed ai buoni delle civiche scuole. BB. s.v

Coins 590 - Medaglie. Francia. Medaglia Uniface per l'incoronazione di Carlo 1825. REX CAROLVS COELESTI OLEO VNCTVS. Diametro 52,00 mm. BB.s.v