Banner Artemide Asta 46E

Lots 1114 - Aquileia. Lotto di quattro denari: Giovanni I, Antonio I, Antonio II, Ludovico. MI.

Lots 1116 - Messina. Lotto di due pierreali. AG.

Lots 1117 - Napoli. Ferdinando II (1830-1859). Lotto di 9 monete. AE. Mediamente di buona conservazione. Interessante

Lots 1118 - Napoli. Lotto di 6 monete da 10 tornesi: 1854, 1857 (2), 1858, 1859(2)

Lots 1119 - Napoli. Lotto di 4 monete. AE.

Lots 1120 - Napoli. Lotto di 5 monete, prevalentemente di Carlo II. AE.

Lots 1121 - Napoli. Vasto lotto di 41 monete, da visionare.

Lots 1122 - Parma. Lotto di 4 monete. MI.

Lots 1126 - Lotto di quattro monete da classificare. MI. Interessante

Lots 1127 - Lotto di 5 monete da classificare.

Lots 1128 - Lotto di due luigini: 1666 e 1667. AG.

Lots 1129 - Lotto di 6 monete da classificare. Notato doppio denaro per Avignone

Lots 1132 - Russia. Lotto di 4 monete da 50 kopechi: 1924 (3) e 1926 (1). AG.

Lots 1133 - Thailandia. Lotto di 5 medaglie sec. XX. AE. BB+/SPL.