Coins 686 - 100 lire 1956. Mont. 07. AC. mm. 27.80 Perizia Manfredini. FDC.

Coins 687 - 5 lire 1956. Mont. 10. IT. mm. 20.20 RR. Perizia Gaudenzi. qSPL.

Coins 688 - 2 lire 1958. Mont.07. IT. mm. 19.30 RRR. Perizia Gaudenzi. SPL.

Coins 689 - 100 lire 1960. Mont. 13. AC. mm. 27.80 Perizia Montenegro. Insignificanti segnetti nel campo, altrimenti FDC.

Coins 690 - Lotto di 120 monete comprendente tutte le emissioni in argento emesse dal 1958 al 2001 (prove escluse). AG. FDC.