Coins 548 - 10000 LIRE 1995 CONFERENZA DI MESSINA AG. 22 GR. FDC

Coins 549 - 10000 LIRE 1995 CONFERENZA DI MESSINA AG. 22 GR. IN COFANETTO FDC

Coins 550 - 10000 LIRE 1995 CONFERENZA DI MESSINA AG. 22 GR. IN COFANETTO FDC

Coins 553 - 500 LIRE 1986 MONDIALE DI CALCIO MESSICO AG. IN COFANETTO PROOF

Coins 554 - 500 LIRE BIMETALLO TONDELLO NON CONIATO FDC

Coins 555 - 500 LIRE 1974 GUGLIELMO MARCONI AG. 11 GR. FDC

Coins 556 - 500 LIRE 1974 GUGLIELMO MARCONI AG. 11 GR. IN ASTUCCIO FDC

Coins 557 - 500 LIRE 1974 GUGLIELMO MARCONI AG. 11 GR. IN ASTUCCIO FDC

Coins 558 - 500 LIRE 1992 LORENZO DE MEDICI AG. 15,03 GR. FDC

Coins 559 - 200 LIRE 1979 LAVORO SENZA FIRMA INCISORE FDC

Coins 560 - 200 LIRE 1979 LAVORO TESTA PELATA R FDC

Coins 561 - 200 LIRE 1979 LAVORO SENZA FIRMA INCISORE FDC

Coins 562 - 200 LIRE 1983 LAVORO ANNULLATA AL D/ E R/ R FDC

Coins 563 - 200 LIRE 1986 LAVORO ASSE RUOTATO 110° BB+

Coins 564 - 200 LIRE 1989 ARSENALE TARANTO ERRORE TONDELLO CON CONIO DECENTRATO R FDC

Coins 566 - 100 LIRE 1963 MINERVA FDC SIGILLATA ZAMBONI

Coins 567 - 100 LIRE 1964 MINERVA FDC (SEGNETTI DI CONTATTO)

Coins 568 - 100 LIRE 1965 MINERVA FDC (SEGNETTI DI CONTATTO)

Coins 569 - 100 LIRE 1966 MINERVA FDC (SEGNETTI DI CONTATTO)

Coins 570 - 100 LIRE 1967 MINERVA FDC (SEGNETTI DI CONTATTO)

Coins 576 - 50 LIRE 1966 VULCANO FDC (SEGNETTI DI CONTATTO)

Coins 577 - 50 LIRE 1967 VULCANO FDC SIGILLATA ZAMBONI

Coins 578 - 20 LIRE 1959 RAMO DI QUERCIA SPL+ SIGILLATA ZAMBONI

Coins 579 - 20 LIRE 1982 RAMO DI QUESRCIA SENZA FIRMA INCISORE SPL

Coins 589 - 2 LIRE 1947 SPIGA RRR 1,75 GR. MB SIGILLATA MONETAIO (CANCRATA)

Coins 590 - 2 LIRE 1948 SPIGA FDC SIGILLATA ZAMBONI

Coins 592 - SERIE 1946 LOTTO 4 PEZZI 1-2-5-10 LIRE R MED. BB-SPL

Coins 593 - SERIE 1 - 2 - 5 - 10 LIRE 1950 MEDIAMENTE BB-SPL

Coins 594 - SERIE 1 - 2 - 5 - 10 LIRE 1950 MEDIAMENTE qSPL

Coins 595 - SERIE 1970 IN LIRE 9 VALORI CON AG. IN CONFEZIONE FDC

Coins 596 - SERIE 1984 IN LIRE 10 VALORI CON AG. IN CONFEZIONE FDC

Coins 597 - SERIE 1990 IN LIRE 11 VALORI CON AG. IN CONFEZIONE FDC