Coins 882 - VECCHIA MONETAZIONE 20 LIRE 1932 AG. 15 GR. SPL+ SIGILLATA ZAMBONI

Coins 883 - VECCHIA MONETAZIONE 10 LIRE 1931 AG. 10 GR. SPL (COLPO AL BORDO)

Coins 884 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1898 R AG. 25,05 GR. SPL

Coins 885 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1935 AG. 5 GR. SPL+/SPL-FDC

Coins 886 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1937 AG. 5 GR. BB

Coins 887 - VECCHIA MONETAZIONE 1 LIRA 1898 R AG. 5 GR. BB+ (COLPO NEL CAMPO)

Coins 888 - VECCHIA MONETAZIONE 1 LIRA 1898 R AG. 5,04 GR. SPL

Coins 889 - VECCHIA MONETAZIONE 10 CENT. 1893 10 GR. qBB

Coins 890 - VECCHIA MONETAZIONE 10 CENT. 1935 5,51 GR. SPL+

Coins 891 - VECCHIA MONETAZIONE 10 CENT. 1937 5,4 GR. FDC (MACCHIE)

Coins 892 - VECCHIA MONETAZIONE 10 CENT. 1938 5,4 GR. FDC ROSSO (MACCHIE)

Coins 893 - VECCHIA MONETAZIONE 5 CENT. 1936 3,25 GR. FDC ROSSO

Coins 894 - 1000 LIRE 1977 FILIPPO BRUNELLESCHI AG. 14,6 GR. IN FOLDER FDC

Coins 895 - 1000 LIRE 1978 LEONE TOLSTOJ AG. 14,6 GR. IN FOLDER FDC

Coins 896 - 1000 LIRE 1979 UNITA' EUROPEA AG. 14,6 GR. IN FOLDER FDC

Coins 897 - 1000 LIRE 1991 OLIMPIADE 1992 AG. 14,6 GR. FDC

Coins 898 - 500 LIRE 1975 AG. 11 GR. IN FOLDER FDC

Coins 900 - 500 LIRE 1991 OLIMPIADE 1992 AG. 11 GR. FDC

Coins 901 - DITTICO 500 E 1000 LIRE 1983 RAFFAELLO SANZIO 11 GR. + 14,6 GR. IN COFANETTO FDC

Coins 902 - ROTOLINO 50 PEZZI 200 LIRE 1995 FDC

Coins 903 - ROTOLINO 50 PEZZI 200 LIRE 1996 FDC

Coins 905 - SERIE 1972 IN LIRE 8 VALORI CON AG. IN CONFEZIONE FDC

Coins 906 - SERIE 1972 IN LIRE 8 VALORI CON AG. FDC

Coins 907 - SERIE 1973 IN LIRE 8 VALORI CON AG. FDC

Coins 908 - SERIE 1974 IN LIRE 8 VALORI CON AG. FDC

Coins 909 - SERIE 1975 IN LIRE 8 VALORI CON AG. FDC

Coins 910 - SERIE 1976 IN LIRE 8 VALORI CON AG. FDC

Coins 911 - SERIE 1977 IN LIRE 9 VALORI CON AG. IN CONFEZIONE FDC

Coins 912 - SERIE 1978 IN LIRE 9 VALORI CON AG. IN CONFEZIONE FDC

Coins 913 - SERIE 1997 IN LIRE 10 VALORI CON AG. IN FOLDER FDC

Coins 914 - DITTICO 500 E 1000 LIRE 1992 OLIMPIADE 11 GR. + 14,6 GR. IN COFANETTO FDC

Coins 915 - DITTICO 500 E 1000 LIRE 1992 OLIMPIADE 11 GR. + 14,6 GR. IN COFANETTO PROOF

Coins 916 - DITTICO 500 E 1000 LIRE 1993 MONDO ANIMALE 11 GR. + 14,6 GR. IN COFANETTO FDC

Coins 917 - DITTICO 500 E 1000 LIRE 1994 MONDIALI DI CALCIO 11 GR. + 14,6 GR. IN COFANETTO PROOF