Lot 686 - Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. A. IX. Ag. Gig. 12. BB+.

Lot 687 - Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. XV. Ag. Gig. 27. SPL. Patina.

Lot 688 - Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. Gig. 146. qFDC.

Coins 689 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. Gig. 276. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 690 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. Gig. 277. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 691 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. Gig. 278. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 692 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. Gig. 279. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 693 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. Gig. 280. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 694 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. Gig. 281. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 695 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. Gig. 282. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 696 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. Gig. 283. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 697 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. Gig. 284. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 698 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1972 Anno X. Gig. 285. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 699 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. Gig. 286. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 701 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. Gig. 288. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 702 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. Gig. 289. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 703 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. Gig. 290. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 704 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. Gig. 291. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 705 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. Gig. 292. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 706 - Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. Gig. 305. FDC. Confezione originale della zecca.

Lot 707 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. Anno XXIII. Confezione originale della zecca. Gig. 370. FDC

Lot 708 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2003. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Lot 709 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2004. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.