Coins 257 - Benedetto XIII. (1724-1730). GUBBIO. Baiocco 1730 A. V. 14,7 gr. – 36,9 mm. Munt. 47 l. R2. BB/SPL. PERIZIATA

Coins 258 - Stato Pontificio. Pio VII. 1800-1823 DC. Scudo 1816. Bologna. Rara. SPL

Coins 259 - Stato Pontificio. BOLOGNA. Leone XII (1823-1829). Mezzo baiocco 1824 A. I. 5.90 gr. – 25.2 mm. Pag. 119; Mont. 11. qSPL