Coins 930 - 5 lire 1956. Mont. 10. IT. mm. 20.00 RR. Perizia Gaudenzi. Bel BB.

Coins 931 - Astuccio con 100 lire e 100 lire PROVA argento Guglielmo Marconi, 1974. Mont. 1 e 3. AG/AC. mm. 27.80 FDC.

Coins 932 - Astuccio con 100 lire e 100 lire PROVA acmonital Guglielmo Marconi, 1974. Mont. 2 e 3. AC. mm. 27.80 FDC.

Coins 934 - Lotto di circa 300 monete da 5, 10 e 20 lire di anni differenti. Alta conservazione