Coins 265 - Italia. Lire 20 1968 "Ramo di Quercia". BU / FDC / NC

Coins 266 - Italia. Lire 50 Mercurio del 1958. BB. R1.

Coins 269 - Italia. 1987. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. LEOPARDI. 11 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 70 €)

Coins 270 - Italia. 1988. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. BOSCO. 11 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 165 €)

Coins 271 - Italia. 1989. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. CAMPANELLA. 11 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 70 €)

Coins 272 - Italia. 1994. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. TINTORETTO. 12 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 130 €)

Coins 273 - Italia. 1995. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. MASCAGNI. 11Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 220 €)

Coins 275 - Italia. 1997. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. DONIZETTI. 12 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 120 €)

Coins 276 - Italia. 1998. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. BERNINI. 12 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 45 €)

Coins 277 - Italia. 1999. Folder Ufficilale della Zecca di Stato. ALFIERI. 12 Valori, FDC Assoluto. (Val. Cat.: 65 €)

Coins 279 - Italia. 2000. Cofanetto "Serie Speciale Verso il 2000". 06 monete, 3 anni differenti. FDC Assoluto. (Val. Cat.: 160 €)