Coins 939 - Medaglie.Medaglia a imitazione di sesterzio di Gordiano III.Peso22,10 gr.BB+

Coins 940 - Medaglie - Sigillo in Pb da catalogare. gr 4,08. mm 18,6 x 19,1. Patina verde grigia

Coins 941 - Medaglie - Grande Bronzo al tipo di Sesterzio di Pertinace. gr 22,7. mm 32,2

Coins 948 - Medaglie.Emissione per nostalgici a riprodurre il 20 lire 1928 con Benito Mussolini invece del re Vittorio Emanuele III in ag.BB+