Medals 921 - Medaglie.Pio XI.1925 Anno Giubilare.Apertura della porta Santa.Peso 17,10 gr.BB+.***

Medals 922 - Medaglie Papali.Pio IX.1872.HIC EST SUCESSOR S.PETRI CAPUTECCLES. CATHOLIC.Peso 82,80 gr.Diametro 60,00 mm.SPL.***

Medals 930 - Medaglie Papali.Giovanni Paolo II (1978-2005), Karol Wojtyla.Polonia .GAUDE MATER POLONIA. FDC.***

Medals 932 - Medaglie Papali.Giovanni XXIII. JESUS VOCAT DE LACRYMIS AD GAUDIUM VITAE.Diametro 41,00 mm.FDC.***

Medals 935 - Medaglie Papali.Giovanni XXIII.Sotto il Monte 1881-1981 Uniface.Diametro 70,00.FDC

Medals 936 - Medaglie Papali.Giovanni Paolo II.1989 Visita di Giovanni Paolo a Santiago di Compostela.Diametro 50,00 mm.FDC.***