Coins 906 - Monete Estere. Unione delle Repubbliche Socialiste Sovietiche. 1923 10 Copechi. Peso 1,85 gr. SPL.

Coins 908 - Monete Estere.Svizzera.2 Franchi 1988.SPL

Coins 909 - Monete Straniere. Francia. 1965. Ag. 10 Franchi. FDC.§

Coins 912 - Impero Austro Ungarico.Francesco Giuseppe.1915 Ducato.Au.Peso 3,49 gr.SPL+

Coins 913 - Estere.Francia.IV Repubblica.1945 . 5 Franchi. Peso 12,00 gr.SPL

Coins 914 - Estere.Albania.1931 . 1 Lek.Peso 7,90 gr.qSPL

Coins 915 - Estere.Francia.Lotto di 2 confezione della serie del 1973.FDC.

Coins 916 - Monete Estere. USA. Dollaro Morgan. 1885. SPL.Patina.***

Coins 917 - Monete Estere.Svizzera 2007.50 Franchi per la festa dei tiri cantonali.Ag.FDC.

Coins 918 - Monete Estere.Francia, Dombes. Anna Maria Luisa di Borbone (1650-1693). Luigino 1665. Camm. 045. AG. g.2,30. BB+.***

Coins 919 - Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Berna. 5 franchi 1885 Tiri Federali. KM S17. AG. SPL.***

Coins 920 - Monete Estere. Svizzera-Basilea. 5 franchi 1879 tiri federali. AG.SPL.***