Coins 822 - San Marino. Antica Monetazione. 10 Lire 1935. qFDC

Coins 823 - San Marino. Serie 1987. In Confezione Originale. FDC.

Coins 824 - San Marino. Serie 1988. In Confezione Originale. FDC.

Coins 825 - San Marino. Nuova monetazione. Serie 1989. In Confezione Originale. FDC.

Coins 826 -  San Marino. Nuova monetazione. Serie 1990. In Confezione Originale. FDC.

Coins 827 - San Marino. Nuova monetazione. Serie 1991. In Confezione Originale. FDC.

Coins 828 - San Marino. Serie 1992. In Confezione Originale. FDC.

Coins 829 - San Marino. Serie 1998. In Confezione Originale. FDC.

Coins 830 - San Marino. Nuova monetazione. Serie 1999. In Confezione Originale. FDC

Coins 831 - San Marino. Nuova monetazione. Serie 2000. In Confezione Originale. FDC

Coins 832 - San Marino. Serie 2001. In Confezione Originale. FDC.

Coins 833 - San Marino. Serie 2003. Serie divisionale annuale ufficiale in euro. FDC.

Coins 834 - San Marino. Serie 2003. Serie divisionale annuale ufficiale in euro. FDC.

Coins 835 - San Marino. Nuova monetazione. Serie 2009. In Confezione Originale. FDC.

Coins 836 - San Marino. Dittico 1984 'XXIII Olimpiade': 1'000 lire e 500 lire. AG. FS.

Coins 837 - San Marino. 10 euro 2008. Ag. Antonio Canova. Proof.

Coins 838 - San Marino. Nuova monetazione. Serie 1972. In Confezione Originale. FDC.

Coins 839 - San Marino. Serie 1973 in confezione. FDC.

Coins 840 - San Marino. 10 euro 2007. Ag. Giosuè Carducci. Proof.

Coins 841 - San Marino. 5 euro 2006. Olimpiadi Invernali di Torino. Confezione zecca. Proof. FS.

Coins 842 - San Marino. Dittico 1986. Ag. Mondiali di Calcio Messico. In confezione Originale. FS.

Coins 843 - San Marino. Dittico 1993 a Corso legale in argento. Mondo animale in pericolo. In confezione originale. FDC.

Coins 844 -  San Marino. 1987 Dittico. Universiadi di Zagabria. FS.

Lot 845 - Zecche Italiane. San Marino. Serie 1974. Serie in confezione originale.

Lot 846 - San Marino. Vecchia Monetazione. 1864-1938. 20 lire 1933. AG. Pag.344.qSPL.***.

Lot 847 - San Marino. 20 Lire 1931. qSPL. NC.***