Coins 856 - Monete del Mondo - Messico. Mexico libertad onza plata pura 1 oz 1985 silver argento oncia

Coins 861 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1900.Ag.Peso4,80 gr.BB

Coins 862 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1901.Ag.Peso4,80 gr.BB+

Coins 863 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1902.Ag.Peso4,80 gr.BB+

Coins 864 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1898.Ag.Peso4,80 gr.BB+

Coins 865 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1896.Ag.Peso4,80 gr.MB+

Coins 866 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1895.Ag.Peso4,80 gr.MB+

Coins 867 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1894.Ag.Peso4,80 gr.BB

Coins 868 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1912.Ag.Peso4,95 gr.BB

Coins 869 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1915.Ag.Peso4,80 gr.BB+

Coins 870 - Monete Estere. Unione delle Repubbliche Socialiste Sovietiche. 20 copechi 1923.Peso 3,40 gr.BB+

Coins 871 - Monete Estere. Olanda. Giuliana Regina. 10 Gulden 1973. Ag. FDC.§

Coins 872 - Monete Straniere. Olanda. Guglielmina. 2 1\2 Gulden 1939. Ag. SPL.§

Coins 873 - Monete Estere. Austria. Repubblica. 100 Shilling 1976. Ag. Peso gr. 24,25. SPL+.§

Coins 874 - Monete Estere. Germania. Rep. Federale. 10 marchi 1972 G. AR. KM.135. FDC.

Coins 875 - Monete Straniere. Francia. 1979. 50 Franchi. AG. qFDC. R.§