Coins 516 - Medaglie.Benito Mussolini ANNO XII.Opera Nazionale Combattenti Sabaudia 15 Aprile.Romagnoli.SPL

Coins 517 - Medaglie - A riprodurre statere di Crotone. gr 6,31. BB

Coins 520 - Medaglie. Vaticano. Giovanni XXIII. Anno Mariano. 1958. Ae. Peso 35,00 gr. Diametro 40,00 mm. FDC.

Coins 521 - Medaglie. Vaticano. Giovanni XXIII. 1965. SALVTIFERAM ORBI PACEM PROPOSVIT. Ae. FDC.

Coins 522 - Medaglie. Vaticano. Paolo VI. Anno I. Ae. Peso 31,95 gr. Diametro 34,00 mm. FDC.

Coins 524 - Medaglie.Circolo numismatico Reggiano.Nilde Iotti.Convegno 2006.FDC.gf

Coins 525 - Medaglie.Circolo numismatico Reggiano.Antonio Ligabue.Convegno 1999.FDC.gf

Medals 526 - Medaglie.Associazione Nazionale Combattenti e Reduci.Maternità di F. Murer 1985. 40° della Liberazione.FDC.gf

Coins 527 - Medaglie.Circolo Numismatico Reggiano.Barone A. Franchetti.Arrivo al Cavazzone .FDC.gf

Coins 529 - Medaglie.Circolo numismatico Reggiano.Don Zefferino Iodi.Convegno 2003.FDC.gf

Coins 530 - Medaglie.Circolo numismatico Reggiano.Eleonora Duse .Convegno 2000.FDC.gf

Coins 531 - Me,daglie.Lotto di 5 medaglie del Circolo numismatico Reggiano.Anni 2001,2002,2007,2009 e 1995.FDC.gf

Medals 533 - Medaglie.Lotto di 3 gettoni pubblicitari compreso un gettone da 100 furlan.gf

Medals 534 - Medaglie.Lotto di 5 gettoni ,1 Italia,  3 Francia + 1 Germania .gf

Coins 535 - Medaglie. Lotto di 3 gettoni Indiani