Coins 511 - Monete Estere. Germania. 5 Marchi 1934. Ag. BB.

Coins 512 - Monete del Mondo.Mozambico.Serie 1980 in confezione originale.FDC

Coins 513 - Monete Estere. USA. Dollaro Morgan 1886. Peso gr. 26,80. Ag. FDC.Patina

Coins 514 - Monete Estere. USA. Dollaro Morgan 1896. Peso gr. 26,80. Ag. FDC.