Coins 341 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1919. BB. Periziata

Coins 342 - Vittorio Emanuele III. 50 Centesimi 1920. BB+. Rigato. Periziata

Coins 343 - Vittorio Emanuele III. 50 Centesimi 1920. BB+. Rigato. Periziata

Coins 344 - Vittorio Emanuele III. 2 Centesimi 1909. Italia su Prora. BB. Periziata

Coins 345 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1939. BB\SPL. Periziata

Coins 346 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1939. BB\SPL. Periziata

Coins 347 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1939. qFDC . Periziata

Coins 348 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1909. BB+ . Periziata

Coins 349 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1921. BB+ . Periziata

Coins 350 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1942. SPL . Periziata

Coins 351 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1942. SPL . Periziata

Coins 352 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1920. SPL . Periziata

Coins 353 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1933. SPL . Periziata

Coins 354 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1922. BB+. Periziata

Coins 355 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1926. BB+. Periziata

Coins 356 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1930. BB+. Periziata

Coins 357 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1919. Liscio. BB. Periziata

Coins 358 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1925. BB. Periziata

Coins 359 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi. 1927. MB. Periziata

Coins 360 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1968. SPL. PERIZIATA

Coins 361 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1956. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 362 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1949. BB+. PERIZIATA

Coins 363 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1949. BB. PERIZIATA

Coins 364 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1949. BB+. PERIZIATA

Coins 365 - Repubblica Italiana. 1 Lira 1955. qSPL. PERIZIATA

Coins 366 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1974. qSPL. PERIZIATA

Coins 367 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1969. qSPL. PERIZIATA

Coins 368 - Repubblica Italiana. 2 Lire 1957. qSPL. PERIZIATA

Coins 369 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1950. qSPL. PERIZIATA

Coins 370 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1954. BB+. PERIZIATA

Coins 371 - Repubblica Italiana. 1 Lira 1954. SPL+. PERIZIATA

Coins 372 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1955. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 373 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1966. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 374 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1951. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 375 - Repubblica Italiana. 2 Lire 1953. BB+. PERIZIATA

Coins 376 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1953. BB+. PERIZIATA

Coins 377 - 20 LIRE 1957 SPL

Coins 378 - 20 LIRE 1959 SPL

Coins 379 - 20 lire 1957 qspl

Coins 380 - 20 LIRE 1958 SPL

Coins 381 - 20 LIRE 1957 SPL

Coins 382 - 20 LIRE 1957. SPL

Coins 383 - REPUBBLICA ITALIANA. 5 LIRE 1949 BB+

Coins 384 - China Honan Province. 10 cash 1905. Y# 108a,2. VF

Coins 385 - China Kiangnang Province. 10 cash 1904. Y# 135.6. VF

Coins 386 - China Republic. Hunan Province. 20 cash 1919. Y# 400,2. VF+

Coins 387 - China Republic. Hunan Province. 20 cash 1919. Y# 400,2. VF\XF

Coins 388 - China Republic. Sinkiang Province. 10 cash 1929. Y# 44.5. aXF. Rare

Coins 389 - China Kiangnang Province. 10 cash 1904. Y# 135.6. VF

Coins 390 - China Chihili Province. 10 cash 1906. Y# 67,4. VF