Coins 360 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1968. SPL. PERIZIATA

Coins 361 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1956. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 362 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1949. BB+. PERIZIATA

Coins 363 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1949. BB. PERIZIATA

Coins 364 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1949. BB+. PERIZIATA

Coins 365 - Repubblica Italiana. 1 Lira 1955. qSPL. PERIZIATA

Coins 366 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1974. qSPL. PERIZIATA

Coins 367 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1969. qSPL. PERIZIATA

Coins 368 - Repubblica Italiana. 2 Lire 1957. qSPL. PERIZIATA

Coins 369 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1950. qSPL. PERIZIATA

Coins 370 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1954. BB+. PERIZIATA

Coins 371 - Repubblica Italiana. 1 Lira 1954. SPL+. PERIZIATA

Coins 372 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1955. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 373 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1966. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 374 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1951. BB\SPL. PERIZIATA

Coins 375 - Repubblica Italiana. 2 Lire 1953. BB+. PERIZIATA

Coins 376 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1953. BB+. PERIZIATA

Coins 377 - 20 LIRE 1957 SPL

Coins 378 - 20 LIRE 1959 SPL

Coins 379 - 20 lire 1957 qspl

Coins 380 - 20 LIRE 1958 SPL

Coins 381 - 20 LIRE 1957 SPL

Coins 382 - 20 LIRE 1957. SPL

Coins 383 - REPUBBLICA ITALIANA. 5 LIRE 1949 BB+