Lot 14331 - Mondo Orientale. Impero Kushan. Vima Takto (Soter Megas), ca. 80-100 d.C. Lotto di 5 tetradracme. AE. BB-BB+.

Lot 14332 - Mondo Orientale. Impero Kushan. Vima Takto (Soter Megas), ca. 80-100 d.C. Lotto di 5 dracme. AE. BB-SPL.

Lot 14333 - Mondo Orientale. Impero Kushan. Lotto di 4 tetradracme in AE da classificare. Mediamente qBB.