Coins 1321 - COSTANTINO - Centennionale; R/ Posta da campo zecca Alessandria. SPL

Coins 1322 - COSTANTINO - Centennionale; R/ Vot XX - Piena argentatura - Zecca Tessalonica. q.FDC

Coins 1323 - COSTANTE I (337-350) - 1/2 Centennionale R - Victoriae DD AUG Q NN. q.SPL

Coins 1324 - VALENTINIANO I (364-375) - Solido - Treviri; D/ Busto diademato; R/ Valentiniano e Valente stanti, sopra vittoria alata. q.SPL

Coins 1325 - VALENTE - Centennionale; R/ Gloria romanorum - Zecca Sirmium. BB+

Coins 1326 - TEODOSIO (379-395) - Solido zecca Sirmium. q.SPL

Coins 1327 - MAGNO MASSIMO (383-388) - Siliqua zecca Treviri - Cohen 20. R SPL

Coins 1328 - MAGNO MASSIMO - Piccolo bronzo zecca Aquileia. RR Ae q.SPL

Coins 1329 - EUDOSSIA (moglie di Teodosio II) - Tremisse zecca Costantinopoli - Ric 253. RR SPL

Coins 1330 - MICHELE VII (1071-1078) - Histamenon Nomisma. q.SPL