Coins 575 - Medaglie. Medaglia religiosa. XIX sec. San Gennaro V. e Martire. Br. Diametro mm. 33,50x28,50. Peso gr. 11,53. SPL+.

Coins 576 - Medaglie. Medaglia religiosa. 1930. San Gennaro V. e Martire. Br. Diametro mm. 36,50. Peso gr. 21,40. BB+.