MASSIMINO I, 235-238.
Denario, anno 236. Roma.
Busto laureato e paludato a d. R/ Vittoria in movimento verso d. con ramo di palma e corona. Coh. 99. RIC 16.3,33. Diam. mm. 18,58. Arg. BB/q.SPL
Shipping only in Italy.
Denario, anno 236. Roma.
Shipping only in Italy.