Banner Raponi E-Live 2
Lot # 661
Regno d'Italia. Vittorio Emanuele III. 1928 buono da 2 lire AE dorato + 1906 buono da 20 centesimi AE. Esposizione di Milano. Gigante, 1,2. BB+