Banner Nomisma 74
Lot # 64
Vibia - C. Vibius Varus - Denario (42 a.C.) Busto elmato di Minerva a d. - R/ Ercole stante a s. - B. 26; Cr. 494/38 AG (g 4,14) Bella patina BB+