Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1081
SALERNO SICONOLFO (839-849) Denaro D/ Monogramma di Siconolfo R/ Croce potenziata su gradini MEC 1121 Ag 0,90 g 17 mm • Lieve sbeccatura marginale del tondello q.SPL