Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1158
GENOVA REPUBBLICA GENOVESE (1814) 10 Soldi 1814 con GENUENSIS Ag 18 mm • Debolezza centrale di conio al R/ SPL÷FDC