Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 762
MILANO NAPOLEONE I (1804-1814) 40 Lire 1814 "puntali sagomati" Gig. 82 Au 12,89 g 26 mm • Colpetto al bordo SPL÷FDC