Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 986
PARMA MARIA LUIGIA (1814-1847) 5 Lire 1832 , Milano MIR 1093/4 Pagani 7 Ag 24,93 g 37 mm • Ex Artemide XXVII/485; colpetto sul taglio BB÷SPL