Banner Ghiglione M73
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1010
FRANCIA - Lottodi 4 placchette rettangolari (prima meta' '900), di cui 2 sono d'argento - Da esaminare. Ae/Ar BB+/SPL