Banner Ghiglione M73
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1085
VITTORIO EMANUELE III - 5 Lire (aquilotto) 1927, 1928, 1929, 1930 - 4 monete - Da esaminare. AR BB/q.SPL