Banner Ghiglione M73
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1170
RUSSIA - Nicola II - Lotto di 4 monete d'Argento: Rublo 1897; Mezzo Rublo 1895; 20 e 10 Kopechi 1914 - Da esaminare. AR q.BB/SPL+