Banner Ghiglione M73
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1194
STATI UNITI - 5 Dollari diversi: 1922, 1972, 1978, 1979, 2001 - KM 150, 203, A03, 207, 310. Met. vari BB+/q.FDC