Banner Ghiglione M73
Lot # 485
VITTORIO EMANUELE III - 50 centesimi "leoni" 1919 l, 1920 l/r, 1921 r.,1924 r.,1925 l/r. - 7 monete. C/RRR ni SPL/FDC