Banner Ghiglione M73
Lot # 629
GERMANIA - Lubeck - Citta' libera - 48 Schilling (Courant thaler) 1752 - Tracce di Appiccagnolo al R/ ore 3 e 9 - KM 168.1. R AR BB+/q.SPL