Banner Ghiglione M73
Lot # 814
TRANQUILLINA moglie di Gordiano III - Bronzo diam 28 mm per Neocesarea (pontus) al R/ 2 templi tetrastilo affiancati - parziale patina verde - Sear manca. RR Ae MB/q.BB