Banner Sima E-Live 1
Lot # 1057
FIRENZE - Cosimo III de Medici (1670-1723) Tollero 1711(?) MIR 65/4 R AG Foro. Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy QSPL/SPL