Banner Sima E-Live 1
Lot # 1370
REGNO D’ITALIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) 5 Lire Aquilotto ** 1927. AG Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy BB/QSPL