Banner Sima E-Live 1
Lot # 1382
REGNO D’ITALIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) 2 Lire 1905 Aquila Sabauda. AG Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy QSPL/SPL